Влияет ли наличие упоминания о привлечении к ответственности в справке о несудимости на возможность увольнения с работы на АЗС во время испытательного срока?
Нужно заказать справку для работы на азс о судимости или несудимости для обработки персональных данных.. Будет ли в справке о несудимости указано что я привлекалась и за что. Не судима. Могут ли уволить? Я на испытательном сроке.
Вообще- в соответствии с действующим российским трудовым законодательством, для работы на АЗС, не требуется таких справок, и требования о предоставлении такой справки является незаконным
А если вы ранее привлекались к уголовной ответственности, и уголовное дело прекращено по нереабилитирующим основаниям, то этот факт будет справки обязательно отражен.