Вологда, 20.04.2017, 18:20

Лишение прав на 3 года и отказ в получении справки в наркологии - что делать?

Вопрос №12435760 из г. Вологда
опубликован 20.04.2017, 18:20
У меня такой вопрос меня лишали прав 3 года назад после ожидания 1,5 года мне вернули права теперь я пошул учиться на другую категорию но в наркологии мне не дают справку и поставили на дневной стационар ето законно? И что можно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Вас поставили на учёт законно в наркологический диспансер. Пока не пройдете курс лечения, Вас с учёта не снимут и справку Вам не дадут. Лечитесь...

20.04.2017, 18:28
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Но я с правами и уже езжу 2 года и работаю водителем каждый день прохожу медика.

20.04.2017, 18:35

Добрый день. Когда у Вас закончится срок действия медицинской справки, то Вы всё-равно обратитесь в диспансер, где Вас заставят пройти курс лечения. Лучше прямо сейчас идите и постарайтесь пройти все медицинские мероприятия, чтобы снять себя с учета. Но только не говорите, что Вы работаете водителем.

20.04.2017, 18:43