Лишение прав на 3 года и отказ в получении справки в наркологии - что делать?
Добрый день. Вас поставили на учёт законно в наркологический диспансер. Пока не пройдете курс лечения, Вас с учёта не снимут и справку Вам не дадут. Лечитесь...
Но я с правами и уже езжу 2 года и работаю водителем каждый день прохожу медика.
Добрый день. Когда у Вас закончится срок действия медицинской справки, то Вы всё-равно обратитесь в диспансер, где Вас заставят пройти курс лечения. Лучше прямо сейчас идите и постарайтесь пройти все медицинские мероприятия, чтобы снять себя с учета. Но только не говорите, что Вы работаете водителем.