Нарушение ПДД снято на видео-камеру сотрудником ГИБДД с несоответствующими требованиям условиями
Оценочное для суда доказательство. Если сотрудники где-либо сошлются на него, и/или предъявят суду как доказательство, то Вам надо ставить вопросы перед судом о проведении компьютерной экспертизы о наличии или отсутствии следов монтажа на видео записи. Ставить вопрос о том когда был создан файл. Также обращать внимание о том как это все процессуально оформлялось. Вы праве заявить ходатайства, если проводится административное расследование о приобщении своих доказательств, или уже в суде. И не говорите, что лица которые с Вами были в машине - свидетели, Ваши друзья или близкие знакомые, или коллеги на работе - заинтересованные лица, могут поставить под сомнения их объяснения. Пока так.
Доброго Времени суток!
Если окончание обгона зафиксировано ВАШИМ видео фиксатором - ДЕЛО ВЫ выиграете - такова моя практика
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
--- Здравствуйте, вот и доказывайте всё это в суде, и тем более что имеется запись с видео регистратора. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте.
Если есть запись видеорегистратора перекидывайте её на диск и приносите в суд свой ноут. Показывайте суду ваш маневр и просите приобщить диск к делу.
Тогда дело выиграите.
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".