Я сижу по уходу за ребенком до трех лет, могу ли я устроиться на другую работу временно.
Доброго времени суток. После полутора лет Пособие не платят, поэтому можете устроиться на подработку. Удачи вам всего хорошего.
Здравствуйте! Согласно трудового законодательства Российской Федерации Вы имеете полное право на устройство на работу времено.
Добрый вечер, Светлана! Вы можете на период нахождения в декретном отпуске устроиться на другую работу временно. Можете также выйти на свою работу на условиях неполного рабочего дня. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!