Каковы налоговые последствия продажи квартиры после продажи доли в 2016 году?
Здравствуйте! В данном случае при продаже квартиры за стоимость менее 1 миллиона, то платить налог вы не будете. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Здравствуйте.
Декларацию Вы должны будете подать, но налогов платить не придется. Один миллион рублей и менее налогами не облагаются во всех случаях.
Доброго времени суток. Если Вы продадите квартиру за стоимость менее 1 миллиона, то платить налог вы не будете, но налоговая проверит кадастровую стоимость. Удачи вам и всего хорошего.
Добрый вечер. Если вы подаете декларацию что сумма продажи ровно один миллион в каком случае налог платить Не будите. Хорошего приятного вечера.