Скажите, пожалуйста, может ли жена присутствовать в кабинете с мужем при его увольнении?
Здравствуйте! В данном случае не предусмотрено законодательством запрета супруги присутствовать в кабинете с мужем при его увольнении.
Запрета на присутствие жены при увольнении у мужа законом не установлено
Однако такое присутствие возможно только при согласии самого мужа, без его согласия она присутствовать там не может.
Добрый вечер. Законом не предусмотрено чтобы супруга не находилось в кабинете при увольнении мужа. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте! Запрета в действующем законодательстве нет. Должно быть согласие супруга на присутствие члена семьи при процедуре увольнения.