Оформление договора дарения доли квартиры, принадлежащей мужу до брака, на жену в письменной форме с участием представительницы
Если договор дарения доли квартиры которая нажита мужем до брака оформлен в простой письменной форме на жену при регистрации муж не может присутствовать а его интересы может представлять жена т.к. имеете генеральную доверенность нём ведение всех дел от имени мужа.
Жена не сможет подписать договор дарения от имени мужа на себя. Кроме того, генеральных доверенностей нет в ГК РФ. Есть доверенности на передачу определенных полномочий.
НЕ МОЖЕТ ЖЕНА ПРЕДОСТАВЛЯТЬ ИНТЕРЕСЫ МУЖА ПО ДОВЕРЕННОСТИ ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ПО ДОГОВОРУ ДАРЕНИЯ НА СЕБЯ. ЗАПРЕЩЕНО ЭТО ГК РФ. ДОВЕРЕННОСТЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ВЫПИСАНА НА ДРУГОЕ ЛИЦО.