Сотрудники банка Русский Стандарт угрожают отобрать имущество и лишить родительских прав - как защититься?
при повторном визите или телефонном звонке попросите сотрудника банка предъявить документы,представиться .,в письменном виде направьте в банк извещение о том,что Вы имеете просрочку платежа по кредиту в связи с изменившимися условиями вашей работы(задержкой заработной платы)предложите банку урегулировать вопрос о взыскании долга по кредиту в судебном порядке,или заключить договор о реструктуризации просроченной задолженности.будут надоедать есть центорбанккуда можно обратиться с жалобой на действия банка как по установлению кабальных условий кредитного договора,так и по незаконным и не предусмотренным договором действиям банка по обеспечению исполнения кредитных обязательств. внимательно прочитайте свой договор.