Сбор документов для бракоразводного процесса с ипотекой, несовершеннолетними детьми и невыплачиванием алиментов
Какие документы необходимо собрать при бракоразводном процессе. Квартира куплена в ипотеку в браке имеем троих несовершеннолетних детей. Супруг не работает и не выплачивает алименты.
Лучший ответ
Исковое заявление, документы о браке, документы на ребёнка, справка с места жительства, документы на совместно нажитое имущество.
Спасибо, буду знать.