Душанбе, 21.04.2017, 06:31

Сомнения в доверенности адвоката после наследства - как защитить свои права?

Вопрос №12436848 из г. Душанбе
опубликован 21.04.2017, 06:31
После смерти отца мы с братом дладеем половинами недвижимости де юре-по закону РТ От имени брата действует адвокат НХ Одинаев Повызывающей у меня сомнения доверенности так как брат никаким обрзом не сообщал мне, что доверял вести дело ему и с какой целью Как оградить себя от мошенника-обращения в районную прокуратуру не помогли.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вашему брату предоставлено законом право выбирать себе доверенное лицо самостоятельно, надо вам поговорить с братом и обсудить этот вопрос.

21.04.2017, 06:41

Здравствуйте, Ольга

А Вы что с братом вообще никак не общаетесь? У него лично спросить нельзя, адвокат свой или действительно аферист?

Желаю Вам удачи и всех благ!

21.04.2017, 06:33

Нахожусь в Душанбе Брат, так думаю в Москве ОБщение с братом с помощью тедлефоно\а не получается повсей видимости к те мошенники, о которых в инете много информации как то то ли на мою линию подсели залавать вопрос, чтобы проверить говорю с брато или с мошенником, который подделывает голос-не получается В одноклассниках от имени брата тоже подозрительная страничка. Которая разругалась со всеми родственниками и с друзьми, Короче нет возможности общаться Эти и воспользовался так понимаю так называемый адвока Н Х Одинаев, чтобы превратить квартиру в логово для продвижения наркотиков (эту свою версию долго объяснять, но именно она приходит на ум)

21.04.2017, 06:48

"Нахожусь в Душанбе Брат, так думаю в Москве ОБщение с братом с помощью тедлефоно\а не получается"-Ну тога придется ехать туда, где находится квартира и разбираться на месте.

21.04.2017, 06:53

Что то как-то у вас все мрачно. Голоса подделывают, все подозрительные.

В наше время связаться с человеком нет проблем.

Можно по скайпу например, Да и по телефону голос подделать сложно

Удачи Вам. Анна Титова.

21.04.2017, 07:08