Деятельность самопровозглашенного адвоката Навруза Одинаева вызывает опасения и причиняет ущерб

На вашем сайте как адвокат действует Навруз Одинаев

ОН не получил удостоверения адвоката, введенное всвязи с большим количеством мошенников, однако выдает себя за компетентного адвоката.

Мне он уже нанес моральный ущерб и навредил здоровью, резко испортил состояние моей недвижимости.

Действует НХ Одинаев, насколько понятно мне, с давно наблюдаемой наркобандой Х Одинаева. О том, что на наркобанду Х Одинаева много компромата мне сказали 2 генерала России Чилиндин и Тарасенко….

Мне ничего не известно про наркотики, но о том, что Х Одинаев в кризисы скупает подешевки квартиры, а потом продает их по дорогой цене-и ежe понятнео В нашем доме две квартиры 7 и 9 несколько лет стояли пустыми, потому что их незаrонным владельцем, без оформления соответствующих докумнтов был кто то из Одинаевых.

Думаю у вас хватит компетенции, в отличии от меня, чтобы разобраться и прекратить возможность вредить людям, которую Вы дали банде Одинаевых, разместив на вашем сайте страничку Н Х Одинаева.

Убедительно прошу, если мои подозрения подтвердятся и вашей проверкой, предупредить моего брата Богдана Михаила Васильевича., проживающего в Москве о несоответствии Одинаева требованиям, препятствующим вмешательству мошенников и признать выданную доверенность недействительной.

Насколько понятно мне? Н Х Одинаев использует телефонные мошенничества для давления на психику людям Его заявление на руском языке, без подписи моего брата так и начинается словами ДОВОЖУ….этот открытый терроризм под прикрытием юридического образования наверное – достаточное основание, чтобы прекратить действия Н Х Одинаева как не соответствующего нормам элементарной порядочности

У меня после выдачи доверенности от имени моего брата на имя Н Х Одинаеваа-преследование вредителями, руссконенавидящими на каждом шагу….

Лучший ответ

Тогда над лицу, кто выдал доверенность сходить к нотариусу и отменить эту доверенность.