Могу ли я за забором напротив своего дома садить цветы.

Могу ли я за забором напротив своего дома содить цаеты.
Лучший ответ

Доброго времени суток!

Можете посадить цветы, если они никому и ничему не будут мешать.

Удачи Вам и всех благ! Спасибо, что посетили наш сайт!

---Здравствуйте, а мы не знаем что у вас находится за забором вашего дама, может там дорога?. Удачи Вам, и всего хорошего.

Здравствуйте, Ирина

Можете сажать цветы. Это только огораживать сильно не желательно, потому что могут попросить убрать изгородь не на своей территории.

За забором как пригорок а потом дорога. Могу ли я сажать там цветы.

Можете посадить там цветы, если они никому и ничему не будут мешать.