Харьков, 21.04.2017, 08:05

Могу ли я за забором напротив своего дома садить цветы.

Вопрос №12437006 из г. Харьков
опубликован 21.04.2017, 08:05
Могу ли я за забором напротив своего дома содить цаеты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

Можете посадить цветы, если они никому и ничему не будут мешать.

Удачи Вам и всех благ! Спасибо, что посетили наш сайт!

21.04.2017, 08:11

---Здравствуйте, а мы не знаем что у вас находится за забором вашего дама, может там дорога?. Удачи Вам, и всего хорошего.

21.04.2017, 08:06

Здравствуйте, Ирина

Можете сажать цветы. Это только огораживать сильно не желательно, потому что могут попросить убрать изгородь не на своей территории.

21.04.2017, 08:09

За забором как пригорок а потом дорога. Могу ли я сажать там цветы.

21.04.2017, 11:59

Можете посадить там цветы, если они никому и ничему не будут мешать.

Удачи Вам и всех благ! Спасибо, что посетили наш сайт!

21.04.2017, 12:10