Вологда, 21.04.2017, 08:12

Работаю на непрерывном производстве. Это идет в зачет, что не призовут? Если все же это произойдет, то какая идет оплата за сборы?

Вопрос №12437027 из г. Вологда
опубликован 21.04.2017, 08:12
Работаю на непрерывном производстве. Это идет в зачет, что не призовут? Если все же это произойдет, то какая идет оплата за сборы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Времени суток!

Работа на непрерывном производстве - не является основанием для освобождения от сборах. Оплата - по среднему

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

21.04.2017, 08:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте, Павел! Нет, это не повлияет на призыв. Только справка по состоянию здоровья может освободить Вас. А оплачивается по средней Вашей заработной плате.

21.04.2017, 08:24
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Топ факт что вы работаете на непрерывном производстве никак не влияет на вашу обязанность служить в армии, придет повестка пойдёте служить. Если коллективным договором на предприятии предусмотрено пособие при таком увольнении, то вам его выплатят.

21.04.2017, 08:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте! В данном случае нет не является основанием если вы даже работаетена непрерывном производстве. Это решает уже воекномат.

21.04.2017, 10:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Если Призыв состоится, то завод отстановится. 90% трудящихся призывного возраста.

21.04.2017, 08:33

Здравствуйте еще раз, Павел! И тем не менее, Вам будет выплачиваться средняя заработная плата на этом заводе. Спасибо за Ваше обращение на наш сайт!

21.04.2017, 08:38