Работаю на непрерывном производстве. Это идет в зачет, что не призовут? Если все же это произойдет, то какая идет оплата за сборы?
Доброго Времени суток!
Работа на непрерывном производстве - не является основанием для освобождения от сборах. Оплата - по среднему
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте, Павел! Нет, это не повлияет на призыв. Только справка по состоянию здоровья может освободить Вас. А оплачивается по средней Вашей заработной плате.
Топ факт что вы работаете на непрерывном производстве никак не влияет на вашу обязанность служить в армии, придет повестка пойдёте служить. Если коллективным договором на предприятии предусмотрено пособие при таком увольнении, то вам его выплатят.
Здравствуйте! В данном случае нет не является основанием если вы даже работаетена непрерывном производстве. Это решает уже воекномат.
Если Призыв состоится, то завод отстановится. 90% трудящихся призывного возраста.
Здравствуйте еще раз, Павел! И тем не менее, Вам будет выплачиваться средняя заработная плата на этом заводе. Спасибо за Ваше обращение на наш сайт!