Как вернуть деньги и возместить ущерб в случае мошенничества с отправкой посылки
Обращайтесь в суд с исковым заявлением и требуйте возмещения Вам Ваших убытков в полном размере (ст. 15 ГК РФ). Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ.
Добрый день, вам не на почту надо в суд подавать, а на мошенницу, так же необходимо писать заявление в Полицию. С Почты вы можете взыскать только ваши расходы на отправку и сумму объявленной ценности.