В многоквартирном доме нет вентиляции вообще. В туалете есть окно на улицу. Могут ли наш дом лишить газа?
Уважаемая Елена г. Уфа!
Отсутствие вентиляции может являться одним из оснований прекращения газоснабжения вашего многоквартирного жилого дома.
Удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 21.04.2017 г.
Такого не бывает, чтобы в доме не было вентиляции вообще. В данном случае газ в дом не был бы подведен с самого начала. Другое дело, когда жильцы убирают вентиляционные шахты самовольно и на их место устанавливают бытовые приборы. В помещении без вентиляции малейшая утечка газа может привести к смерти жильцов.