Оплата утилизационного сбора при покупке трактора - законность действий магазина
Я купил трактор в магазине. Мне не выдают паспорт самоходной машины, требуя оплатить утилизационный сбор. Хотя он был уже оплачен заводом изготовителем по известным мне данным. Правомерно ли это? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день
есть письменный отказ получите письменный отказ и мы дадим ему анализ
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Добрый день! Если уже оплата было, то нужно показать подтверждающие документы, повторно требовать оплаты не законно в данном случае.
Спасибо, теперь все ясно.