Оплата утилизационного сбора при покупке трактора - законность действий магазина
Я купил трактор в магазине. Мне не выдают паспорт самоходной машины, требуя оплатить утилизационный сбор. Хотя он был уже оплачен заводом изготовителем по известным мне данным. Правомерно ли это? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день
есть письменный отказ получите письменный отказ и мы дадим ему анализ
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Добрый день! Если уже оплата было, то нужно показать подтверждающие документы, повторно требовать оплаты не законно в данном случае.
Спасибо, теперь все ясно.
Андрей
Как получить паспорт самоходной машины на минитрактор, ввезенный из-за границы без уплаты утилизационного сбора
Владимир
Неполучение ПТС и спор о доплате за утилизационный сбор на новый трактор - права и обязанности сторон при договоре из 2015 года
Наталья
Обязанность уплаты утилизационного сбора при покупке авто для участников госпрограммы по переселению и отсутствие
Виталий
Купил мини трактор, декларация есть, договор купли-продажи есть. Как получить ПСМ (тех паспорт). Спасибо.
Николай
Считаю, что мои права ущемлены, так как я не могу пользоваться и распоряжаться собственным имуществом.
Странник
Купил трактор на Авито - в результате владения возникли проблемы с законом. Как защитить себя и разобраться с дознавательством?