Отказ Председателя СНТ в подключении к электрическим сетям из-за долгов предыдущего владельца - цена за столбы, дорогу, скважину и пожарный водоем
Здравствуйте.
Ничего оплачивать не нужно. Старые долги должен оплачивать старый хозяин. Столбы ставятся за счет электросетевой компании, и находятся на ее балансе. Вы перед покупкой должны были у прежнего собственника запросить справку от председателя, что все долги погашены. Для решения вопроса, обратитесь в суд. А свет вы можете себе отдельно провести, подайте заявку в электросетевую компанию.
Здравствуйте пишите претензию на имя председателя СНТ в которой отразите что вы должны платить только за свои долги с момента приобретения права собственности А за предыдущие долги Пусть председатель СНТ обращается на него с иском в суд о взыскании задолженности.