Возможно ли востребование половины ипотечных денег с другого владельца проданной квартиры при отсутствии принадлежности объекта спора ни кому?
Квартира куплена в браке, в ипотеку, развод, раздел имущества - каждому по 1\2, ипотека выплачена. Квартиру продали. Деньги поделили. Можно ли востребовать половину ипотечных денег с другого владельца проданной квартиры, если объект спора не принадлежит ни кому.
А на каком основании вы собираетесь требовать возврата денежных средств, когда у вас уже произведен раздел имущества в судебном порядке? Оснований нет. Всего доброго.
Здравствуйте, Оксана Владимировна! В приведенной Вами информации оснований для требования половины ипотечных денег со второго владельца нет. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.