Задержка выплаты после удовлетворения иска - возможность подать заявление о неустойке и использовании моих средств
Да,можете проиндексировать в порядке ст.208 ГПК РФ,либо посчитать неустойку в соответствии со ст.395 ГК РФ по ставке рефинансирования ЦБ.
Вы можете подать в суд иск о пользовании чужими денежными средствами, а также начислением неустойки на сумму просрочки! А также возможно на затягивание исполнения решения суда.
Добрый день уважаемый гость. Да можете подать исковое заявление в суд о индексации задолженности.. Удачи вам и вашим близким.
Ольга. Доброго времени суток. Вы вправе подать иск к строительной компании за испрользование денежных средств, пени.
С уважением, Семенов Владимир Сергеевич.