Невыплата займа с сайта Вкармане - что ожидать и какие последствия?
Добрый день. В суд они могут подать в любое время. Суд может снизть штрафы и неустойки на основании ст. 333 ГК РФ. Но проценты суд не снизит. Такие же большие и останутся в соответствии с тем договором, который Вы подписали.
Вы обязаны будете вернуть основной долг, проценты за пользование займом, штрафные санкции, в общем, все то, что предусмотрено заключенным с Вами договором займа.
Доброго времени суток. Вернете основной долг, проценты по договору и возможно штрафы в судебном порядке. Удачи вам и всего хорошего.
Добрый день!
Сумма задолженности будет та же, ну может штрафы чуть поменьше... Лишь бы за мошенничество не осудили - вы ведь знали, что отдавать не чем изначально!