Можно ли ускорить процесс получения гражданства РФ, если проживаю в РФ по ВНЖ 4 года?
Да безусловно вы имеете полное право купить дачу на территории РФ, достаточно иметь паспорт вам и деньги, правильно оформляйте документы и удачи вам
Доброго времени суток. Дачу, то есть сам дом вы без проблем можете купить, но не сам земельный участок. Удачи вам и всего хорошего.
Людмила, граждане России, иностранцы и лица без гражданства обладают равным объемом прав. Исключения составляют избирательные и некоторые другие. Никаких проблем с приобретением дачи у вас не будет.
Доброе утро, Людмила!
Вы имеете право приобрести дачу на территории РФ, наличие гражданства РФ для этого не является обязательным условием.