Возможность прописки в Москве после получения гражданства РФ и паспорта
Я нахожусь в процессе получения гражданства РФ (документы уже подала). РВП имеется, прописывалась в подмосковье. Могу ли я после получения гражданства при получении паспорта сразу прописаться по адресу мужа, в Москве?
А почему бы и нет?
Единственным препятствием могут служить следующие обстоятельства.
- квартира не находится в собственности Вашего супруга;
- собственник квартиры не дает согласие на регистрацию Вас по данному адресу;
- квартира находится в муниципальной собственности, проживающие в такой квартиры не дают согласие на Вашу регистрацию.
Удачи
Уважаемая Анастасия!После получения гражданства Вы можете сразу прописаться по адресу мужа, в Москве.