Как рассчитать площадь земельного участка, соответствующую площади квартиры в общедолевой собственности

Скажите пожалуйста, как расчитать какой по площади мы должны занимать участок? Земля находится в общедолевой собственности, в доме три квартиры. Площадь 1 кв. - 58,2 кв.м, площадь 2 кв. (нашей) - 26,3 кв.м, площадь 3 кв. - 33,1 кв.м. Площадь земельного участка 1680 кв.м. Если доля каждой квартиры пропорциональна общей площади помещения, то как посчитать какую площадь земли мы должны занимать?

Лучший ответ

Вопрос даже не в том, что сколько у вас площади, вопрос об определении порядка пользования земельным участком, и только экспертиза, сможет ответить Вам на этот вопрос, так как необходимо учитывать сложившийся порядок пользования, а также пути подхода к жилым помещениям.

Благодарю за потраченное время!