Количество голосов собственника на общем собрании - пропорциональность доли в праве общей собственности
ЧАстью 3 статьи 48 Жилищного кодекса установлено, что количество голосов, которым обладает каждый собственник помещения в многоквартирном доме на общем собрании собственников помещений в данном доме, пропорционально его доле в праве общей собственности на общее имущество в данном доме. Что это означает? Как посчитать количество голосов, есть формула? Наш МКД проголосовал за выбор новой УК. Какую брать площадь-только жилые и нежилые в собственности или еще площади подвалов, чердаков ит.д? Бти представило только полезную площадь дома, в тех. паспорте тоже только общая полезная площадь Помогите!
Считается согласно общей площади, указанной в свидетельстве на право собственности.