Возможно ли арендовать участок под покос рядом с ЛПХ в Лен. обл. г. Подпорожье и как оформить аренду?

У нас есть участок выделенный под ЛПХ 15 сток, я хочу рядом с нашим участком получить в аренду зем. участок под покос в Лен. обл. г. Подпорожье в количестве 4 сотки, реально это сделать и что для этого нужно.
Лучший ответ

Выясните кто собственник, обратитесь в местную админиистрацию, установите какие условия и при каких обстоятельствах это возможно сделать. Все надо выяснить на месте.

Хороший ответ. Спасибо!

Подайте заявление в местную администрацию о передаче в аренду соседнего участка под покос. Если он свободен от прав третьих лиц-они могут его дать.

Спасибо, все понятно!