После генеральной прокуратуры куда обращаться если не согласен с её решением.
В этом случае обращаться нужно в общественную приемную Президента РФ, напрямую к Президенту вам обратиться не дадут. Всего доброго.
Здравствуйте Дальше нужно обжаловать действия должностных лиц в судебном порядке спасибо за ваше обращение на нашем сайте удачи вам всего хорошего.
Добрый день. Обжаловать действия или бездействия прокурора можно у вышестоящего прокурора или в суде путем подачи Жалобы (ст. 123 - 125 УПК РФ).
Здравствуйте!
Дальше обращайтесь в суд. Обжалование в рамках органов прокуратуры в Вашем случае исчерпано. Только суд может помочь.
Здравствуйте, Алексей!
Так как Закон о прокуратуре не регулирует вопрос обжалования решения генерального прокурора, то, полагаю, у Вас единственный выход-обратиться в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ).