Очень нужна консультация касающееся наследства.
Можете задать вопрос на данном сайте.
ГК РФ Статья 1110. Наследование
1. При наследовании имущество умершего (наследство, наследственное имущество) переходит к другим лицам в порядке универсального правопреемства, то есть в неизменном виде как единое целое и в один и тот же момент, если из правил настоящего Кодекса не следует иное.
2. Наследование регулируется настоящим Кодексом и другими законами, а в случаях, предусмотренных законом, иными правовыми актами.
Пожалуйста. Или здесь бесплатно задавайте свой вопрос. Или обратитесь к любому юристу сайта на платной основе. Удачи Вам.
Здравствуйте, Алеся! Для получения консультации по вопросу наследства, Вы можете обратиться к любому юристу сайта. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
[quote]"очень нужна консультация"[/quote Здравствуйте!
Для получения платной консультации можете обратиться к любому юристу сайта.
Удачи и добра!
Здравствуйте! Задавайте полностью свой вопрос по наследству, чтобы на него можно было ответить. Так как не понятно вообще о чем идет речь.
Здравствуйте! Вы можете задавать свой вопрос на сайте, либо выбрать юриста на нашем сайте и задавать свой вопрос ему в личку.