Требования к ЦЗН - обеспечить работу или продолжить выплату пособия
ЦЗН должен предоставить работу, а если не может, тогда должен продолжать платить пособие? Стою на учете больше года уволена по соглашению сторон.
Обычно практика такова если в течении года нет работы и вы отказались они вас снимают с оплаты пособия тут можно конечно настаивать на соответствующей квалификации но это ни чего не даст.
Добрый день! Продолжительность выплаты пособия в каждом периоде безработицы не может превышать 12 месяцев в суммарном исчислении в течение 18 календарных месяцев, за исключением случаев, предусмотренных законодательством.
Выплата пособия может быть приостановлена, если человек отказался от подходящей его квалификации работы дважды... Удачи...