Неуплата долга в банке ВТБ 24 приведет к штрафу и необходимости ставить машину на стоянку?
Здравствуйте.
Нет, машину никто на штраф стоянку не поставит. Максимум что они могут в суд обратиться за взысканием долга.
Это навряд ли. У них нет еще даже решения суда для того чтобы поставить машину куда-то. Они блефуют. Хотят чтобы Вы раньше оплатили.
Доброго времени суток! Что бы поставить машину на штрафстоянку, нужно всю процедуру оформить. Скорее всего запугивают, но штрафные санкции к вам однозначно применят.
Добрый день!
Погрозите им пальчиком! Ай-ай-ай! Они, наверное, и лица серьезные делают... Даже если у вас автокредит и машина находится у ВТБ в залоге, они все равно не могут поставить ее на штрафстоянку!
Добрый день уважаемый гость. Это они Вас пугают не смогут поставить на штраф площадку, рекомендуйте обращаться в суд им.Удачи вам и вашим близким.