Прописка двухмесячных детей по заявлению - возможно ли для собственника жилья и как это сделать
Доброго времени суток. К Сожалению регистрацию по месту проживания не предусматривает закон по доверенности. Удачи вам и всего хорошего.
Да можете. Дети должны быть зарегистрированы по месту жительства одного из родителей. Обратитесь со всеми документами в УФМС России по месту жительства.
Здравствуйте! Вы имеете право зарегистрировать своих детей по месту своей регистрации без согласия собственника. Закон позволяет. Удачи Вам!
Добрый день!
Так как дети могут быть прописаны с родителями, вы можете прописать их обратившись либо в МФЦ либо в УФМС. Всего хорошего.
Могут ли мои дети быть прописаны без моего присутствия по заявлению в свободной форме заву нотариуса. Я прописана там же где будут они.