Бывший муж предлагает вместо алиментов на ребенка оформить на него дарственную на квартиру. Насколько правомерно такое соглашение?
Добрый день! Да, конечно можете так сделать, в таком случае нужно заключать соглашение у нотариуса, и прописать данные условия.
Добрый день!
Вполне правомерно, Вам следует обратиться к нотариусу и оформить такое соглашение.
Удачи Вам и всего наилучшего!
---Здравствуйте, только на ваше усмотрение, но вариант вполне приемлемый. А решать только вам. Удачи Вам, и всего хорошего.
Действующим законодательством такой порядок оплаты алиментов не установлен. Но стороны могут заключить любое соглашение и заверить его нотариально. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!