Поменять фамилию в паспорте е на ё
Здравствуйте! Паспорт можно получить как по месту регистрации, временной регистрации, так и по месту пребывания. Просто обратитесь в ФМС по месту нахождения. Вам потребуется свидетельство о рождении.
Здравствуйте! Такие изменения необходимо вносить на основании документов, подтверждающих ошибку, иначе это будет считаться сменой фамилии.
Если при получении паспорта Вы обнаружили ошибку в написании вашей фамилии обратитесь в паспортный стол и приложите свидетельство о рождении. Вы должны исправить.
В ЗАГС обратитесь, по месту проживания или месту регистрации рождения.