Правомерность повторного составления протокола на основании отмены предыдущего в областном суде - регулирующий закон и его применение
Составили протокол природнадзор, его потом в областном суде отменили, вот теперь они ещё раз по тем же основаниям составляют протокол, законно ли это и каким законом это регулируется.
Доброго времени суток!
Незаконно, поскольку основания те же, и по существу уже и имеется судебный акт, вступивший в законную силу. Подавайте жалобу в прокуратуру
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
А у Вас есть право снова обжаловать в суде. Вы не указали вообще ничего в вопросе, а ответ хотите получить на 100 %. Так не бывает.
Такие вопросы необходимо задавать на платной основе. Пишите вопросы в личную консультацию или переводите его в разряд ВИП вопроса.