Ситуация в школе - учитель физкультуры отсутствовал на уроке, ученик сломал руку. Когда ему объявили выговор, начался скандал. Директор и еще два учителя ушли в знак солидарности
В школе произошла такая ситуация на уроке физкультуры школьник сломал руку, учитель в это время был не на уроке а пилили ёлки, после всего этого ему объявили выговор, но начался скандал ушел по собственному желанию директор вместе с директором ушли в знак солидарности еще два учителя, а этот прихлебай остался, мало того он сейчас стал директором ровно через две недели, как так может быть как восстановить справедливость, этот человек в школе не должен после этого работать, а он еще и диретор.
Лучший ответ
Можете обратиться в отдел образования при администрации, прокуратуру о проведении служебной проверки по данному факту и привлечении к дисциплинарной ответственности учителя. И иском в суд о взыскании морального вреда.
Здравствуйте напишите жалобу его вышестоящему руководству а также обратитесь в суд с иском о взыскании морального вреда вашего ребенка.