Проблема с приостановлением компенсации за коммунальные услуги бабушки из-за ошибочных данных - что делать и как вернуть не уплаченные деньги
Уже обращалась по поводу приостановления компенсации за коммунальные услуги бабушки. Звонила в соц защиту они ответили, что деньги отправили, а они пришли с пометкой, что бабушка выехала за пределы округа хотя она живет на одной улице сотрудницей почты и в это время она находилась в деревни. Как поступить? Я нахожусь в другой области далеко от деревни. Как вернуть не уплаченные деньги. В соц защите ответили, что они могут приостанавливать выплаты и без заявления заявителя.
Здравствуйте! Бабушке нужно лично обратиться в УСЗН района с заявлением о том, что она никуда не уезжала и приложить копию поквартирной карточки.
Нужно взять в последующем доверенность от бабушки и чтобы Вы могли за нее все вопросы решать.
Или заберите к себе ее. Пожилому человеку сложно по инстенциям ходить.
С уважением, Семенов Владимир Сергеевич.