Как восстановить потерянный договор купли-продажи недвижимости?

Лучший ответ

Добрый день, Алексей! Обратитесь в Росреестр. У них должна остаться копия в Архиве. Подлинник уже никак не восстановите. Удачи вам и всего доброго!

Здравствуйте! Смотря где он заключался. Если у нотариусу, то обращайтесь к нему. Если договор заключался в юстиции, то вам к ним.

Добрый день! Нужно обратиться в Управление Росреестра с заявлением о предоставлении копии договора. Всего Вам наилучшего!