Ситуация с осужденным другом - надежда на условный срок и возможности изменения статьи
Друга осудили по статье 228 часть 2 на 5 лет строгого режима, подали на апелляцию, можно ли надеяться на условный срок, что можно сделать для изменения статьи, Парень не виноват, перевозил под давлением участкового района, с ним же проходит по делу.
Лучший ответ
Все будет зависеть от адвоката. Невозможно ответить не зная дела.