Права на общение с детьми при разводе - можно ли лишить отца?
Здравствуйте.
Пока вас не развели, вы можете забирать детей из садика вы их законный представитель, после развода вы также законный представитель, но забирать вы сможете только по договоренности с бывшей женой или на основании решения суда.
Вы вправе обратится в суд с иском об определении места и времени общения с детьми. Иначе Ваши действия будут признаны не законными.
Здравствуйте! У Вас с женой равные права в отношении детей, а тещу не слушайте, никакого похищения не будет Вам вменено если Ваше отцовство в отношении них установлено и Вы не лишены родительских прав.
После расторжения брака подавайте заявление на определение порядка общения с детьми.
Удачи Вам!