Банк предлагает перекупить долг по уменьшенной сумме - что делать и как защититься?
Банк, после решения суда (8 мес. назад), не получив не одного платежа, предложил мне найти 3 лицо, которое перекупит мой долг в несколько раз меньше суммы основного долга. Следует лишь приехать в офис банка подписать договор и погасить долг. А как же решение суда? Судебные приставы? Разве с этой бумажкой они закроют делопроизводства? Как поступить правильно?
Здравствуйте! Нет, пока взыскатель не отзовет исполнительный лист, исполнительное производство будет продолжаться и будут предприниматься меры к взысканию долга. Рекомендую проигнорировать данное предложение банка.
Удачи Вам!
Здравствуйте Виктория. Предложение от банка является каким-то мутным и вам оно совсем не нужно, так как платить вам все равно нужно, кто бы не был кредитором