Получено судебное решение на выплату 200 000 рублей банку, однако банк утверждает отсутствие долга - что делать?

Вопрос №5145387 из г. Железногорск
опубликован 17.10.2014, 20:54

Я получил судебное решение, выплатить банку 200.000 р. Обратился в банк, как мне погасить эту сумму. Они говорят что ваш долг отсутствует. Хотя в судебном решении реквизиты этого банка. Могли ли они продать договор коллекторскому агенству, если да, то что мне делать. Подавать ли мне исковое заявления.

Лучший ответ
Рекомендуется

Возьмите в банке справку об отсутствии задолженности и предоставьте ее приставам.

17.10.2014, 20:55

Да банк мог передать задолженность для досудебного урегулирования коллекторскому агентству.

17.10.2014, 23:05

Умеет ли право подать в суд на меня кто-то кроме банка с которым я заключил договор

17.10.2014, 23:17

Могут коллекторы.

17.10.2014, 23:19

А коллекторы вне закона!? По решению суда я должен банку платить и не им!?

17.10.2014, 23:32