Получено судебное решение на выплату 200 000 рублей банку, однако банк утверждает отсутствие долга - что делать?
Я получил судебное решение, выплатить банку 200.000 р. Обратился в банк, как мне погасить эту сумму. Они говорят что ваш долг отсутствует. Хотя в судебном решении реквизиты этого банка. Могли ли они продать договор коллекторскому агенству, если да, то что мне делать. Подавать ли мне исковое заявления.
Возьмите в банке справку об отсутствии задолженности и предоставьте ее приставам.
Да банк мог передать задолженность для досудебного урегулирования коллекторскому агентству.
Умеет ли право подать в суд на меня кто-то кроме банка с которым я заключил договор
Могут коллекторы.
А коллекторы вне закона!? По решению суда я должен банку платить и не им!?