Проблемы с выдачей военного билета и медицинской карты призывнику. Как решить ситуацию?
Моему сыну ещё в 2011 году присвоили категорию Б 4 и теперь каждый год он проходит медкомиссию призывника, в прошлом году с группой призывников их возили в г.Батайск на освидетельствование, но так военный билет не выдали, копию мед. карты не выдают. Даже жалобу подать нельзя, нет никаких доказательств в проволочке. Что делать? С уважением, Наталья Федоровна.
Лучший ответ
Так в любом случае решать должна ВВК возможно это опять будет отсрочка могут конечно и призвать в армию тут без заключения ввк ни как не обойтись.
Выражаю признательность за помощь.
Добрый день!
А в чем проблема б 4 - годен подлежит призыву на общих основаниях
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Спасибо, буду знать.