Могут ли мне сотрудника ГИБДД выписать два протокола сразу за непрестегнутый ремень и за страховку?
Доброго времени суток. Если на вас выписано несколько протоколов об административном правонарушении, то на Вас могут вынести несколько взысканий.
Инспекторы могут выписать два протокола, так как это два самостоятельных правонарушения, за каждое установлено соответствующее наказание.
Доброго времени суток. А что Вас смущает? Оба нарушения если имели место, то могут.
За одно и тоже нарушение два раза не назначают наказание. Если оно не длящееся.
С уважением, Сепменов Владимир Сергеевич.
Добрый день!
Конечно законно проблем нет правильно сделали - могут... соответствует закону
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.