Тверь, 21.04.2017, 22:20

Сын в квартире не пописан но, единственный наследник отец живет в поселке и временно прописал эту женщину.

Вопрос №12439522 из г. Тверь
опубликован 21.04.2017, 22:20
Сын в квартире не пописан но, единственный наследник отец живет в поселке и временно прописал эту женщину.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, Елена. Попробуйте еще раз изложить свой вопрос вместе со знаками препинания. Без запятых,-смысл вопроса теряется.

21.04.2017, 22:24

Елена. По вашему сообщению не понятно, как вопрос вы планировали задать юристу. Поэтому задайте его повторно и более понятно

Удачи Вам. Анна Титова.

21.04.2017, 22:22
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Здравствуйте! Непонятно, В чём конкретно ваш вопрос, Если о наследстве то жена отца также будет являться наследником наравне с сыном, место прописки значение не имеет.

21.04.2017, 22:22

Добрый день!

Нда уж. и что вы хотите прописал может и наследство оформит все может быть

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

21.04.2017, 22:23

Елена, напишите понятный вопрос. Каламбур и винегрет. Ждём уточнения вопроса и сложившейся ситуации с женщиной из Средней Азии. Не понятно кто где живёт, кому принадлежит квартира, и при чём здесь сын?

21.04.2017, 22:25

Какие права имеет сын который не прописан в квартире мама сына умерла полгода назад а отец зарегистрировал женщину средней азии на три месяца а теперь собираеться зарегистрировать свой брак он 1938 годо рождения.

21.04.2017, 22:55

Доброго времени суток.

Уважаемая Елена, для начала надо выяснить кто является собственником дома. Сын унаследует в любом случае долю в доме.

Всего хорошего, удачи вам.

21.04.2017, 22:58

Важно в чьей собственности была квартира. Если в совместной, то сын должен наследовать после матери часть этой квартиры. Если квартира только отца, то сын никаких прав на нее не имеет

21.04.2017, 22:58

Сейчас более понятно. Но не все. Вы не пишете главного - Статус квартиры? Сын имеет право на наследство после умершей матери, если квартира в собственности и приобретена во время брака. Если это муниципальная квартира то сын никаких прав на квартиру не имеет.

21.04.2017, 23:00