Возможно ли вернуть неиспользованный картридж в магазин, если он был приобретен в комплекте с принтером?
Здравствуйте! Указанного Вами товара нет в перечне товаров не подлежащих обмену или возврату, но тем не менее для возврата необходимо обоснование, как например: товар неподходящей формы; покупателю требуется товар с иными габаритами; необходим другой фасон; неправильный размер; не та комплектация, которая необходима покупателю и т.д. В принципе, то, что Вас не предупредили о наличии картриджа в комплекте принтера может стать таким основанием.
Добрый день! Изначально нужно претензию предъявить. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите... Дата, подпись.
Доброго времени суток. Да, можете вернуть, Обратитесь к продавцу. Если он откажет принимать товар, пишите письменную претензию, по истечении 10 дней обращайтесь в суд.