Меня хотят уволить, на руках дополнение к договору... Хочу, чтобы прочитали и помогли.
Доброго времени суток!
Если Вы хотите, чтобы юрист дал оценку Вашему документу - обращайтесь к любому юристу сайта на платной основе.
Удачи Вам и всех благ!
Здравствуйте! Нужно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Ну и? где текст. Вам надо найти юриста на сайте и заключить договор о предоставлении юридических услуг по вашей проблеме. Удачи..
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.
Добрый день, Александр Владимирович!. Анализ правовых документов, это услуга платная на этом сайте. Можете обратиться к любому юристу в личное сообщение.