Суд рассмотрел диски с подозрением на контрафактность и решил приобщить их к материалам дела

В судебном заседании впервые осмотрели предоставленные диски с подозрением на контрафактность. Адвокат заявил ходатайство о признании вновь представленных доказательств недопустимыми, объяснив это тем фактом, что они не были предметом обсуждения на предварительном слушании, где и решается вопрос о допустимости доказательств. Суд осмотрел представленные предметы и вынес постановление о приобщении их к материалам дела, а затем назначил требуемую экспертизу.
Лучший ответ

Здравствуйте! А вопрос то в чем Ваш? Если не согласны с действиями и решением суда-жалуйтесь в вышестоящий суд

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта

Мы не можем судить о том, являются или нет. Мы не участвовали в вашем процессе, с доказательствами не знакомились, материалы дела не изучали. В любом случае суд их приобщил, поэтому сейчас ваш вопрос уже не актуален..

Добрый день, уважаемый Макс

Данные доказательства могут быть признаны допустимыми, ждите результатов экспертизы

Удачи Вам и вашим близким!