Расчет приблизительной пенсии с учетом стажа и ухода за инвалидом
На пенсию мне в августк 2017 общий стаж 33 г из них 3 г я ухаживала за инвалидом в о в 1 гр а зарплата минимальная какая будет пенсия хотябы приблизительно.
Здравствуйте! Минимальный размер пенсии составляет 4805,11 рублей. Остальная часть пенсии зависит от накопленных пенсионных баллов. Они зависят от суммы страховых взносов, перечисленных работодателем. Сумму баллов можно посмотреть на лицевом счете в ПФР через сайт госуслуг.
Надежда. Юристы расчетами пенсий не занимаются, кроме того, надо видеть все ваши документы. Только в пенсионном фонде вам скажут точно
Удачи Вам. Анна Титова.
Для расчёта будущей пенсии целесообразно воспользоваться пенсионным калькулятором, который доступен на нескольких сайтах, например: