Скажите я нашла дом на весь мк.но по квадратуре он маленький это ничего страшного? Дадут добро на покупку пенсионный?
Лучший ответ
Яна, ответит на Ваш вопрос только комиссия при ПФ. Если Вы договорились с владельцем дома о возврате части денег. то можете их не получить вообще, такая практика имеется. Но ПФ будет и смотреть, стоит этот дом таких денег, либо не стоит. Если не стоит, то денег не перечислят.