Изменение квадратуры квартиры в ЕГРН - можно ли вернуть деньги за недоплату?
Покупала квартиру и получила свидетельство на 33 кв метра, спустя 5 лет пришло письмо из егрн, о том что они изменили квадратуру на 32 квадрата.
Можно ли вернуть деньги за квадрат с росреестра. Ведь при покупке квартиры этот квадрат оплачивал я, а причина изменения квадратуры написана, что это их ошибка.
Лучший ответ
Уважаемая Анна! А как Вы рассчитаете какую сумму Вам должен Росреестр? Интересно даже?