Новоалександровск, 22.04.2017, 10:48

В какую еще организацию кроме суда можно обратится по спорному вопросу расстояния до границы соседнего участка.

Вопрос №12440343 из г. Ставрополь
опубликован 22.04.2017, 10:48
В какую еще организацию кроме суда можно обратится по спорному вопросу расстояния до границы соседнего участка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вправе обратиться к кадастровому инженеру и провести межевание своего участка с целью определения границ. Далее только суд. Всего доброго.

22.04.2017, 10:59
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

В кадастровую палату, межеванием земли занимается кадастровая палата. Вы не указали в чем суть спора, уточните вопрос, если хотите получить консультацию.

22.04.2017, 10:53
Оценка автора вопроса:
а что даст обращение в кадастровую палату

Доброго Времени суток!

Чтобв создать ситуационный план строений на земельном участке - в БТИ обратитесь

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

22.04.2017, 12:26

Ответ на этот вопрос уже был дан. Ничего нового Вы в вопросе не указали. Вызовите кадастрового инженера и определите границы участков.

22.04.2017, 12:28

Хозпостройки соседа находятся на меже чтобы удостоврить данный факт куда необходимо обратиться в администрцию можно.

22.04.2017, 12:11